[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Michail, Kajuma  
Форум » ДоДзё Горская » Курилка » Ремонт боккена
Ремонт боккена
MichailДата: Суббота, 02.04.2011, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Боккен сегодня совсем порескался,... пришлось его ремонтировать (правда досталось не только боккену, но и руке, но надеюсь она сама заживет)
вот так потрескался боккен

еще одно фото

клей который купил в Ашане за 37 рублей

обратная сторона упаковки

клей (шприцы) без упаковки

это так, случайно в кадр попало :))))))))))

в общем развел клея, (выдавил из шприцев), перемешал, промазал все щепки и стянул скотчем, надеюсь сколько то еще поживет боккен, потом как склеится скотч удалю естественно
Прикрепления: 3520907.jpg (54.7 Kb) · 6193160.jpg (28.7 Kb) · 5115405.jpg (92.8 Kb) · 3463862.jpg (145.5 Kb) · 4769254.jpg (61.5 Kb) · 4944814.jpg (93.0 Kb) · 8229425.jpg (75.0 Kb)
 
MichailДата: Суббота, 02.04.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
скотч ободрал наждачкой зачистили, теперь в масле льяном киснет
 
KajumaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
клей-таки эпоксидный?) а то у меня либо слуховые галлюцинации, либо что-то другое говорилось))) для меня же что эпо-, что гипо- разницы нет ^^
скотч еще в домашнем хозяйстве имеется, а вот нождачку придется заменить чем-нибудь)) последний раз я ее видела в глубоком детстве и сомневаюсь, что она до сих пор где-то ждет меня, к тому же крупная была, но это так, мысли в слух)
боккен реально елочку напоминает на 2й фотке)))
 
MichailДата: Суббота, 02.04.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
клей эпоксидный, фото со всех сторон предоставлены smile это клей продающийся в Ашане, в других магазинах могут быть клея других производителей, но у них у всех самое главное двух компонентность (два тюбика, которые перемешываются), в твоем случае наждачка практически не нужна, так как имеется всего одна трещина,.. я же склеивал кущу щепок smile тебе нуна, промазать щель клеем, и плотно стянуть (например скотчем) склеиваемые поверхности,.. и бкдет щастье :)))))))))
Р.S. остатки клея, как я писал, лежат в сумке, могу отдать, так как со временем все равно засохнет и испортится
 
Форум » ДоДзё Горская » Курилка » Ремонт боккена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: